И много чего нового, связанного с масштабными изменениями АПК РФ и ГПК РФ, внесенными Федеральным за...
Уважаемые специалисты, я северный пенсионер, инвалид 3 группы, диабетчик, проживаю на два региона, ...
Доброго времени суток уважаемые специалисты. Я на ПМЖ в Германии с 2002 г., имею двойное гражданство. Планирую вернуться на ПМЖ в Россию во второй половине 2015 года.
Для общественного обсуждения размещен законопроект, согласно которому планируют увеличение штрафов за незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну:
http://regulation.gov.…
Приказом Минтруда и соцзащиты от 06.02.13  №26881 внесены изменения в Порядок проведения аттестации рабочих мест.
Одним из новшеств  - теперь не нужно аттестовать рабочее место, если работники на них заняты исключительно  на персональных электронно-вычислительных машинах (компьютерах).
Минимальный размер оплаты труда официально утвержден. С 1 января 2013 года он составит 5 205 рублей. Владимир Путин подписал соответствующий Федеральный закон от 03.12.2012 г. № 232-ФЗ.
Вероятно, с следующем году размер «минималки» снова пересмотрят. Минтруд подготовит свои предложения, чтобы довести величину МРОТ до уровня прожиточного минимума.